Я когда маленькая была любила собак, кошек, лошадей, птиц..всех подряд в общем

А теперь, когда выросла, мне всё равно стало....какого то ещё кота в доме терпеть ладно...его и не видно. Но собаку...это столько же а неё сил надо...как вы справляетесь? Радости больше, чем хлопот?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714851)
Конечно. Радости больше. создается у меня впечатление, что у тебя просто депрессия. Это когда ничего не надо. Жаль. С появлением Евы нагрузка на меня увеличилась, хоть дочка и обещала делать все-все-все, но жизнь есть жизнь. Зато в них столько любви! Они же любят тебя просто потому, что ты есть. Хотя, Ева - дочь фараона, она любит. чтобы любили ее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178225)
Радости много)
Я и сейчас всех люблю
Наверно еще не выросла
and
Верховный Наставник (212267)
...в детстве я даже людей любил...
Хранитель Истины (374878)
их не терпят... от общения с ними получают духовное удовлетворение...
Хранитель Истины (372487)
с детьми же тоже много хлопот, а тут как дитё очередное)))
я считаю собаку заводишь, будь готов к ещё одному члену семьи))
Верховный Наставник (173541)

Иногда он на меня обижается, но в целом все мирно и взаимоуважительно!
А чего справляться мне Выгнал их в огород
Пущай бегают
Хранитель Истины (270347)
Это наше лохматое счастье! Сплошной позитив...