Вы когда-нибудь пёрлись на сцену, чтобы подарить исполнителям цветы? (Или «посмотрели-похлопали и хватит с них»?) А какому актёру или актрисе вы цветы подарили бы от всей души?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140459)
Дарила цветы :

Дюку Эллингтону
Клиффу Ричарду
Би Би Кингу
Сюзи Куатро
Тому Джонсу
Роберту Планту
Рэю Чарльзу

: ))) ♫
.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
))нет, вот такая я бяка
Просветленный (723284)
Он уже умер. И цветы ему были не нужны, а вот пузырь Джека Дэниэлса - в самый раз.
Хранитель Истины (306636)
Ирине Муравьевой дарила. И..застала ещё великолепного Александра Лебедева в спектакле БДТ. "НА ВСЯКОГО МУДРЕЦА ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ"
Хранитель Истины (390777)
Конечно пёрлась на сцену.)))
У меня много друзей их театральной среды . Как не отметить премьеру букетом ?!
К счастью, в наш городок приезжал Государственный академический Северный народный хор из Архангельска.
Шла за кулисы, чтобы подарить букет любимым артистам.
Нет, не пёрся. И не вижу смысла дарить цветы современным актерам и актрисам, которые хвастаются гонорарами с пятью нулями за свою посредственную игру (намёк на Ефремова).
Ученик (104)
нет .Я подходила после окончания концерта или спектакля и спокойно дарила цветы и уходила .