Сначала человек боится, что прививка его убьёт, потом без прививки заболевает, потом привьётся китайской вакциной, ни в коем случае не российской, как думаете какая будет следующая стадия?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425532)
вот мне делать нечего как прогнозировать кого там и где то там, с собой бы разобраться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Какой то странный у вас человек. А что, есть такие? Долго вы такого выдумывали?
Как же ты умеешь переживать за весь белый свет...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
никаких
* прививку
Верховный Наставник (176767)
Большинство сделает прививки, если прижмут хитрые мира сего. И непримиримые же останутся, красавчики!) Надеюсь, непримиримые будут мирными в большинстве своем. Лично мне видится это преступным, проводить на нас экскременты! Йа против неиспытанных вакцин! Против проищвола властей! Инфа противоревая сплошь и заткнулись умники, действительные специалисты!(