Чем отличаются кеды от кроссовок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (461468)
Покрой и подошва у кед резиновая... Верх из цветного брезента. У кросовок подошва из синтетических материалов, относительно толстая и некоторые имеют в ней структуру для циркуляции воздуха.
На мой взгляд, в кроссовках ноги меньше устают и меньше потеют, но у кед лучше сцепление с покрытием , что важно в баскетболе и волейболе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
подошвой
Хранитель Истины (305437)
Конструкциейти материалом.
Хранитель Истины (345295)

Верховный Наставник (140044)
У кедов подошва резиновая мягкая. Ну прм как зад ница у 50 летней деушки.
красивее потому что