Дифчонки, нипадглядывайти, да.. Я, чиста с пацанами - перетереть ..

Эта... карочи... вот чо хател спрасить: Вам када представительница "прекрасной половины", плешку - в кровь (типа, к мОзгу - путь дОлбит), Вы скока - терпите (можна - в минутах, днях, годах..)? ...

)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13290)
Отвечу ,Славик, я по теме:
Лет 25 уж долбит в темя,
Меня , одна такая есть,
Терплю... а фули... эту жесть...
Но плюс, опять же тут , какой?
Всю жисть лишь только от одной,
А было бы их две-три штуки,
Давно уж наложил бы руки)))
Порой смягчаю я долбёжку,
Водичкой, травкой ( понемножку)))
Лекарственной разумеется)))
Приветствую! Давненько здесь не бывал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (546552)
Я смотрю ты тут из чувства мазохизма вопросы заходишь задавать? Для удовольствия или из вредности? В чём смысл?