Вы гордитесь тем, что доверяете своему мужу? Это говорит о его порядочности или вашей доверчивости?

А если бы не доверяли, то это говорило бы о его непорядочности или вашей ревнивости и подозрительности?
Как думаете, жены маньяков доверяют своим мужьям? И гордятся, что доверяют? И считают свое доверие признаком порядочности своих мужей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Я врушка.
По этому факт того что мне врут, допускаю всегда.
Второй половине доверяю, но не всегда верю:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это моя доверчивость.
не горжусь, потому что это норма, просто доверяю и все, доверие это касается всего, а не только одной стороны жизни
Хранитель Истины (424752)
доверяю, равно как и он мне, а иначе какой смысл вообще? если бы я не доверяла, это говорило бы о моей больной голове. Гордиться, не горжусь, просто считаю это нормой
Мудрец (18643)
О любви .
Верховный Наставник (142162)
привыкла доверять...... и поэтому вздрогнула при слове "маньяк"........((
Мудрец (10500)
Я вообще горжусь.
А на мужа и доверие мне как-то... некогда...
Наставник (93018)
Я ему доверяю, но это не повод для гордости. Я хочу, что б он был счастлив, но не могу требовать, что б счастлив именно со мной. У него есть право выбора. Брак - не тюрьма... Но пока, слава богу, он остается со мной. И это повод для гордости, мы 14-й год вместе.
Верховный Наставник (165620)
Это мой пофигизм)))
А своим пофигизмом я горжусь))) Он достался мне путем длительной работы над собой)))
Это не гордость,это наша жизнь и спасибо,что я могу ему доверять,ему одному. Это его порядочность.
Хранитель Истины (380611)
Мы доверяем друг другу, это естественно. Как можно жить с человеком и не доверять ему?
Мудрец (22635)
Доверяю, потому как за 13 лет не было повода ни малейшего не доверять!
я просто живу себе и живу , ничем не гордясь . такого понятия , как "доверие" , нет в моем лексиконе . я не доверяю никому .
жены маниаков живут как и большинство людей во сне ) есть муж , быт , семья , дети .. хлеба купил - сын двойку получил - и все что большинство волнует . что там на душе у мужей и жен - их половинам не интересно .
Наставник (97797)
Доверяю. считаю, что это точно такой же повод для гордости, как и то, что я принимаю душ, чищу зубы, сплю... это такое же естественное для меня... Если бы не доверяла, это бы говорило о психическом отклонении...
Верховный Наставник (125709)
лично у меня по отношению к моему мужу сначала была моя доверчивость, потом через ревность и подозрительность мы оба пришли к доверию и порядочности
а я и не доверяю! потому что доверие он утратил мое, хоть и не изменял(надеюсь).
но люблю все равно)