В сеть утекли редкие кадры тренировки австралийской штангистки перед ОИ+++

Ой,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (159584)
дык это... непОняла... а это штанга штоле или блин...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (336292)

Верховный Наставник (223315)
Фубля
Наставник (62851)
Это кенгуру ничего тяжелее стакана с бухлом не поднимает. )))
Наставник (46457)
В сеть утекли личные дела спецназа ГРУ.

BYPOL раскрыл секреты ГРУ - Самая секретная служба Лукашенко
В новом видео BYPOL разоблачает пожалуй самую законспирированную
из спецслужб режима - Главное разведывательное управление
Генштаба Вооружённых Сил.
Данные агентов, секретные документы, места дислокации и многое другое.
Раньше такой информации в открытом доступе просто не было!!!

https://youtu.be/KFQFZ-YJ6qE
Ожидает мужа для активной тренировки!!!🍌🐴😛😂😋