Новости из палаты № 6 без изменений. Пациенты стабильны)+++

Наверно в Литве уже документы готовы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258174)
А ничего, что с непогашенной судимостью это невозможно по Конституции? Ах, да...что им Конституция, они здесь власть и закон. И плакатики подогнали, им же без разницы, за что протестовать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233190)
Навальный Овальным выйдет. ну может ещё Провальным. ну никак не кандидатом) Это мне фильм Корона Российской Империи напоминает..там тоже два царя корону во франции делили
Поживём, увидим, как ты обсерешся...-)))
Хранитель Истины (301893)
А между тем дед стареет..и прыть не та уже..и мозги..(