Как вам такие лозунги?

«Единая Россия» определилась с лозунгами на предстоящих выборах. На 3000 билбордах партия власти расскажет, что предлагает для страны, сообщает издание «Ведомости».

Главным лозунгом «ЕР» станет «За сильную страну и благополучие каждого». Партия также придумала 13 вспомогательных слоганов, построенных по однотипной формуле. Вот некоторые из них:

▪«Единая Россия» — это бесплатное горячее питание в начальной школе»
▪«Единая Россия» — это право узаконить гаражи и оформить землю под ними»
▪«Единая Россия» — это бесплатное подведение газа к границам земельного участка»
▪«Единая Россия» — это право узаконить дачи и постройки»
▪«Единая Россия» — это 1 млн руб. «земскому учителю»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123430)
продолжать за них голосовать, если не они, то кто

привет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461468)
Единожды совравший, кто тебе поверит ?!....)
Власть ЕР держится на тотальном обмане избирателей, всегда и везде...
Хранитель Истины (424840)
зашибись, элементарные требования, не выполнявшиеся десятилетиями теперь лозунги, тифу, у большевиков, в свое время получилось креативнее - Вся власть советам! Землю крестьянам и прочая)))
Верховный Наставник (136860)
Хм...лозунги то правильные!....далее читай ответ Торнадо!!!
Хранитель Истины (302153)
Это не лозунги, а враньё в глаза.

А вот честные:

Единая Россия - это разруха и нищета.
Единая Россия - это террор и беспоедел.
Единая Россия - это геноцид и фашизм.
Единая Россия - это ложь пропаганды.
Единая Россия - это коррупция и бесправие.
Единая Россия - это вражда со всеми приличными странами и людьми.
Единая Россия - это окончательный песец науке и образованию.
Единая Россия - это милитаризация и война.
Единая Россия - путь в средневековье.

И так далее и тому подобное.
Верховный Наставник (140044)
Пистят как всегда.
Верховный Наставник (169685)
«Единая Россия» — это бесплатное горячее питание в начальной школе»
▪«Единая Россия» — это право узаконить гаражи и оформить землю под ними»
▪«Единая Россия» — это бесплатное подведение газа к границам земельного участка»
▪«Единая Россия» — это право узаконить дачи и постройки»
▪«Единая Россия» — это 1 млн руб. «земскому учителю»

Вопрос, а Едим Россию то тут при чем???