Веют 10 штук к школе на дитя… а есть здесь такие бабушки, которым эти деньги отдали родители этих

Детей
Мне дочь позвонила вчера с отдыха и говорит
- Мам, там 40 штук пришло на карту, возьми себе и купи что нить к школе
Я завтра еду покупать себе туфли, как раз 37 штук стоят, на три штуки зайду в ресторан и закажу бутылку шампанского, давно не пила
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (534530)
Хоть фотку этих тухлей нам потом покажы, всей СДД ой рыдать будем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
Моя маман желает у ноябре в Новую Зеландию смотацца. Детские деньги ей для этого не нужны)
Верховный Наставник (233582)
Ну как вообще можно такое здесь спрашивать?!
Это же позор позорный, если дети родителям деньги дают! Значит, они не состоялись, жизнь профукали и т.д....
Здесь все бабушки детям помогают, а не наоборот, чтоб вы знали!
Это я седня прочитала
Хранитель Истины (383131)
Крутяк!!!! Завидую!!!! У дочки четверо детей?
Хранитель Истины (253310)
Что за туфли? Это куда более волнительный вопрос
Верховный Наставник (116662)
Эти туфли - золоиые с брилоиантовыми бантиками?
Туфли - 37 штук???

Абнять и плакать

Меня(
Верховный Наставник (125720)
37 тысяч на туфли - это однако немало...........

нет у нас ни детей, ни внуков школьного возраста