Ладно, пойду отдыхать. Мне завтра в ГОрод ехать, в Поликлинику!!!! Это примерно как вам ехать ++

в Анталию, с самого утра собираться и готовиться начал. Далеко ехать-то. И долго. В семь утра выйду из дома и вернусь тока в четыре часа дня....ну - спокойной ночи??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (217073)
Скатертью дорога)
Пусть результат будет радостный)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20750)
В поликлинику? В психиатрическую? Ну, тогда не факт, что завтра в 4 часа дня ты вернешься. Не факт...