Слушайте, а куда подевался Бермудский треугольник?

Раньше только и слышно было, что там кто-то пропал.
Корабли терялись, самолеты сбивались с курса, ученые всех мастей строили смелые гипотезы, бесновались ясновидящие и колдуны, медиумы заявляли, что слышат тайные послания, идущие оттуда, — и вдруг полная тишина...

Почему все кончилось-то? Что случилось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82987)
Как там у Высоцкого
"Надо выпить треугольник, на троих его даёшь!"
Выпили все-таки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Когда-то в моду вошли .."бермуды"....их стали носить ...ииии...
Вселенная покачнулась.
Трямушки.
И Лох-Несское чудовище куда-то пропало,
и Йети... теперь ковид, кругом сплошной ковид...
Просветленный (742827)
Он ушёл вслед за Гольфстримом.
сам себя поглотил в бездну океана)))
Верховный Наставник (169596)
Потеряли актуальность.
Хранитель Истины (383108)
А ведь правда))))) Во времена моей юности столько об этом треугольнике говорили! А теперь...забыли просто,думаю)) Думаю просто уже пропал интерес и к инопланетянам, с их похищениями людей, и к бермудскому треугольнику......поменялись интересы.