Не скажу, что я Вольф Мессинг, но сущность личности собеседника узнаю' довольно просто и легко - это

вообще нетрудно...
В личном общении - это вообще без вопросов, но и лишь по фото - тоже не велика трудность (особенно - по нескольким, в разных местах и временах).
Это я о чём, вопросят некоторые?
А вот о чём:
Что по фото многих, влезших в личку и на страницу в Мэйл - совершенно чётко и однозначно видно, что это ребята из команды башировых и петровых, чепиги и мишкина (или их учителей-наставников)...
Хотя места их пребывания у них обычно значатся какие-то Мухосрански или Миндюкино, но не Питер или Москва...
К чему бы это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594160)
Брат моего деда в одном цирке работал с Мессингом.Последний был в гостях моего деда.Он обычный человек ,Хорошо обучен Технологиям разным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вопрос в другом , тебя сразу распознают что у тебя проблемки с психикой ?
Это к тому, что и без фото можно сказать, что у тебя, Спецморг, большие проблемы с головой.
Специалист (646)
Шутка юмора - штука хорошая. И часто - весьма пользительная (особенно, если остроумная и уместная).
А вот в этом Вы тут, похоже, испытываете кризис жанра - и стали выпускать перлы, натуженно высосанные из пальца (как говорил один известный человек).
Это не есть хорошо, пытаться юморить через силу, неестественно, коряво и с трудом - эффект обратный.
Юмор должен быть тонкий, лёгкий, воздушный, летучий, как бы между делом - иначе это надрыв и понос души.
Короче, мелкое плавание это...

Не хаю, и не поношу - просто по-дружески советую подумать над этими словами.