Это же каким извращенным воображением надо обладать, чтобы в трезвом уме и твердой памяти, удумать сделать бабу, да ещё и из ребра Адама? :)) И кто после этого будет утверждать, что Он - непьющий? Да и кто сказал, что в трезвом? :)) Наверное, как и поло

жено, нажрались с Адамом, потянуло на баб, вот и забацал, а всё
свалил на бедного змея, чёб морду не набили... )))))))))))
Да и Адам, буде он по трезвяне, хрен бы дал ребро вытащить
ради такой стервы! )))))))))))))))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Бога ведь нет в природе, а ребра из Адама люди напридумали чтобы верить в бога!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20774)
Это же каким извращенным воображением надо обладать, чтобы в трезвом уме и твердой памяти осуждать то что написано в Библии. На такое способен только такой эмигрант и чухонец как ты.
Ученик (138)
Это за гранью добра и зла...это глупость.