А вас не терзают муки совести...глядя на неизвестно зачем купленную вещь которая использовалась ++

всего пару раз и лежит бессмысленно и дико.....это я увидал очки сонцезащитные которые в жаркий солнечный день купил в Городе и носил ровно два часа а в деревне их не ношу да и солнца жаркого нету и они лежат укоряя меня в бессмысленоо истраченных 250 рублях......лучше бы колбаски на эти деньги купил!!!! ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (333285)
Пару раз! Так это много! Висит летний жакетик , ни разу не надеванный! А лето заканчивается. И понимаю = если в этом году не надела, на следующий - тем более!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103656)
У меня лежит в шкафу кухонный комбайн.Я им пользовалась пару раз за 6 лет.А тут очки всего-то!
Мудрец (17231)
Шашлычница,стоит давно без дела в шкафу,но я до нее доберусь!
Напомнили,спасибо!
Просветленный (619251)
А сколько жратвы керовой иногда покупаешь! а потом не ешь и выбрасываешь..потому что НЕТ хорошего продукта! как при Советах..качественного и натурального! Я уже пять банок кофе родственникам раздарил! которое покупал,а пить не мог..не подходило мне по вкусовым качествам..потому что помню тот..бразильский и индийский..и даже московский кофе что был при Советах в продаже! помню его вкус,запах! а сегодня керота какая то в продаже!