Как понять выражение что наши недостатки это продолжение наших достоинств?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (461478)
Просто хитрый выход из затруднительного положения. Смысл в том, что как положительные, так и отрицательные качества составляют суть этой личности...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
хорошая мина при плохой игре.

надо ж как то, хоть чем то сэбэ похвалить.
Верховный Наставник (100449)
Ну, например, я такая занудная потому, что я на самом деле очень вдумчивая. А такая несдержанная потому что очень искренняя и непосредственная.
Верховный Наставник (230157)
Ну как побочный эффект, который используем как ресурс.
как стакан наполовину пуст
Индивидуальность это и есть гениальные свойства!!!!!