В какой момент произошел сбой у людей?)) Разве не дети должны помогать родителям?))

А получается родители из последних сил работают, что бы детям помочь))
У меня отец в деньгах не нуждался, но если бы он попросил то всегда бы помогла))
И мысли небыло, что то у него просить))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (649675)
Я никогда ничего не просила, но родители помогали ВСЕГДА.
Так у нас в семье было принято.
И мы будем помогать своим детям всегда, даже (дай-то Бог!), когда они перестанут в этом нуждаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111698)

Ой, ты наверно хорошо зарабатываешь, обеспеченная!
Хранитель Истины (382975)
Сами виноваты, что вырастили инфантильных детей.......
Хранитель Истины (305182)
А он не просил, ты и не помогала.
Бы))) бы)