Это правда, что ль? И зачем? Нарваться на штраф?

Среди автомобилистов России распространяется новый прием обмана камер фото-видеофиксации нарушений ПДД, выяснила «Газета.Ru». Лихачи специально устанавливают на своих автомобилях номерные знаки под определенным углом, чтобы программное обеспечение дорожных комплексов не смогло идентифицировать автомобиль. Наличие уязвимости камер перед этим вредоносным «лайфхаком», признают создатели программного обеспечения для фото-видеофиксации.
Короче, номер наискосок вешают - и вуаля.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430181)
А как докажешь, шта он специально наискосок висит то. Погнулось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)
Лихачи могут что угодно обмануть , только не деревья
Верховный Наставник (234035)
Очередная мулька) как с компакт дисками)