Привет пенсионерам и сочувствующим! Наш "Мурашка" предложил принудительно(!) вакцинировать всех, кто

старше 60 лет. Интересуюсь, на улице ловить будут или под дверью караулить? здесь
Я не против вакцинации, а наоборот, за, но без принудиловки. А пенсионеры, по-моему, самые сознательные из всех категорий граждан.
Дополнен 2 года назад
Я не против вакцинации, а наоборот, за, но без принудиловки. А пенсионеры, по-моему, самые сознательные из всех категорий граждан. Пришло в голову, что пенсионная реформа оказалась недостаточно эффективной?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (586797)
Принудиловки не будет.
Вакцинироваться стоит. У нас лучшая в мире вакцина, но сегодняшний день.
Иначе заразу не остановить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428265)
Даже фашисты до такого не додумались
Хранитель Истины (388633)
Хммм...надеяться на сознательность, как в других странах, я так понимаю не надо?
Верховный Наставник (235805)
Специально давят на больные точки. И у этого есть заказчики. Апогей будет в сентябре. Хотя Путин настойчиво говорит, что надо разъяснять, но ни в коем случае ни неволить.
Верховный Наставник (172763)
В магазин не пустят без прививки((
Хранитель Истины (330507)
блин-опять проездные заблокируют!.. ))

Мурашку вместе с Поповой судить надо.
Верховный Наставник (132929)
Опять Мюнхен 1934? Все должны быть как Я - Великий! И никаких других мыслей нельзя! Иначе - враг государства?
Верховный Наставник (127332)
Тут даже не принудиловка смущает,а другое-У них есть триста мильёнов доз вакцин(как минимум) в наличии внутри страны по областям и весям?Просто без возможности уколоть любого в любом месте и в любое время все энти рассуждения о прививать-не прививать,принудительно-не принудительно-выглядят просто пустой болтовнёй и ничем больше.
Наставник (35942)
Какие же они уроды. Какая мать его родила, или он из пробирки?
Наставник (73567)
Хотя бы пенсионеров не трогали, им осталось-то пожить немного и то не дают. Или он может быть в доле с пенсионным фондом, чем больше пенсионеров на тот свет отправят, тем больше им останется.
Я вот ранее не голосовала никогда за ЕР и текущего гаранта, так и не буду. И дело даже не в полностью проваленных не один раз реформах и нацпроектах, разрушенной до основания экономике и подобных некомпетентных высказываниях, а в том, что ребята сами между собой договориться не могут.
Главный говорит, что не должно быть принудительной вакцинации (о пенсионном возрасте умолчу), а какой-то мэр города Москвы или временно поставленный министр создают все условия для принудиловки. И главное в том, что главный их на место не поставит в соответствии со своими же решениями, т.е. главный уже ни хрена не решает.
О том, что ни одна вакцина не прошла положенный цикл испытаний, можно тоже умолчать. Какая, к чертям, сознательность, если препараты не проверены по их же стандартам до конца?
Верховный Наставник (159595)
меня это уже нифига не волнует... я привилась... бесплатно... не страдала... ничо не отвалилось... хожу еду и если куда поеду у меня всё законно... не куплено... я свободна!!! и это мне ничего не стоило... а другие... ну чтож... сами себе создали ситуацию... и мне плевать на них... я посчитала свой выбор правильным...
Мудрец (20776)
Правильное решение приняли в Минздраве чтобы для лиц старше 60 лет вакцинация должна быть фактически проведена для всех. Тех кто отказывается отправить на самоизоляцию и не выпускать их из дома, как это уже было в апреле. Но, как выяснилось тогда был нанесен ущерб здоровью пенсионеров потому, что они были обездвижены. А чем вы недовольны? Дисциплина должна быть. На Западе и в США население послушно вакцинируется и там наблюдается спад заболеваний. А в России наоборот идет рост заболеваний. Выход в том чтобы отлавливать народ на улице и прививать насильно.
Верховный Наставник (148075)
Наши предки фашизм победили, а их потомки его возродили. А самое ужасное, что с этими фашистами бороться уже некому.
Наставник (92506)
Пророческий ролик.

Хранитель Истины (302890)

Хранитель Истины (317704)
ВСЕХ ПРИНУДИТЕЛЬНО! до этого все равно дойдет . в дермократию играетесь. нк-ну....
Наставник (73241)
В Сан Марино все привились нашим Спутником. И что? Уже давно нет заболевших и тем более смертей.

Неужели они умнее нас? Или мы просто уже зажрались?
Хранитель Истины (251325)
Привилась без стонов, никто не заставлял,народу не угодишь,кричали бы, вот не вакцинируют.Я не хочу такую жизнь взаперти,ни поехать, ни пойти, в 61 год ,жизнь еще не кончилась.Здоровья всем и ума.Два раза была на ИВЛ.
Хранитель Истины (349888)
вот прямая речь "Мурашки":
«Мы призываем граждан старше 60 лет принимать участие в вакцинации. Для этого возраста она должна быть проведена практически для всех»
https://www.vesti.ru/article/2596021
где тут что-то про "принудительно"?
все радостно выхватили второе предложение, не упоминая про первое... "забыли", наверное