товарищи (муж жена 2 малых детей) вернулись утром с Анапы.на парашуте полетать -4500 за 30 мин. на

банане 10 минут-600 рублей.это что за цены конские??((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
А лежаки от 300.
У нас ещё самолётики есть. Обзорный полёт над Анапой 18500)))
Вон Татьяна на днях писала. Две недели на троих еда+развлечения 120 тыс.
Без гостиницы и перелёта.
Реально за границей дешевле. Но туда не добраться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644572)
Уже несколько лет такие. Лет пять
Наставник (97473)
Хорошо не в Турцию поехали
Верховный Наставник (230726)

На реактивной тяге полетать.
Верховный Наставник (159595)
а кого винить? этож мы с вами... при любом удачном моменте набить подушку безопасности... а раз платят значит такие цены будут...
вот сколько просят не фотографируйтесь с экзотическими животными на курортах... люди не слышат... черствые к страданиям других...

это мы... вот какие мы таков и мир...
Хранитель Истины (388586)
Пока платят - будут цены...когда же наши поймут, что цены формирует спрос...и надо не удивляться ценам и платить...а не платить - и пусть удивляются коммерсанты. :
Мудрец (20776)
Не хочешь на парашюте тогда лети на самолете. Экскурсионный полет на самолете над Москвой стоит всего 14 000 руб. Нищебродов просят не беспокоиться.
Хранитель Истины (305464)
из ю

В Крыму лежак 250-300 рубтра день, банан - 300 руб.
Верховный Наставник (235805)
Прикол из Крыма. Парень с женой приехали, арендовали помещение под кафепицерию. Бухали с друзьями раньше туда переехавшими, те им и нашли помещение. Несколько недель назад разговорились за рюмкой чая с хозяином арендодателем. Оказалось, что друзья собутыльники им впарили на сверху больше двухсот проц. стоимости аренды. Разница составила семьсот за сезон.

Вот так цены формируются)
Хранитель Истины (337545)
Ужас. Сезон, конечно, весь год кормит, но не до такой же степени. Особенно жесть на банане. У нас по рекам и каналам экскурсияс экскурсоводом больше часа стоит 900 рублей. Но со льготами и скидками вообще 600.