А может взять водку и дыню 🍈?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72850)
Правильная мысль! Я 25 июля так расслаблялся,пара бутылок Архангельской и большая такая дыня....Нравится мне такой вариант,только дыня на половину осталась и испортилась....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что... Водка и дыня. Натюрморт.
и махнуть к парням!!

Верховный Наставник (224594)
они очень не совместимы...
Верховный Наставник (176751)
Не пробовал. ) Но если водку, то уж лучше, как по мне, кока-колу взять и бодяжить водяру в сильной пропорции, чтобы не чуять ее вкуса. )