Ну вот - упаковал запаску, сменил амортик у багажника, купил насос колесный, на случай атомной войны...а вы что полезного сделали за сегодня?

Правда, чтобы докопаться до того, как запаску на своё законное место засунуть, надо было потратить часа два времени. Немцы, цуко, так хитро это все придумали, что сразу хрен найдешь...но советские инженеры могут всё!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425532)
))спорим она в багажнике под ковриком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ничего не сделал...бошка взорваться хочет...
Хранитель Истины (305464)
Мля, зачем щас люди описывают все свои действия? Навен патамушта всем интересно.

Проснулся, прчесал ж о п у, поссал, почесал пузо, повалялся, пошел в ванную комнату, открыл кран, вымыл руки с мылом, намазал щетку пастой, почистил зубы, прополоскал едало, высморкался, умыл рожу, поставил чайник, снял чайник, налил а него воды, поставил чайник, чиркнул спичкой о коробок, спичка зогорелась, првернул клювик конфорки, поджег газ, потушил спичку, выкинул спичку в банку из-под кофе, открыл холодильник, достал колбасу, откусил, закрыл холодильник, прожевал колбасу, проглотил, ввтер губы рукой, рыгнул...

Подробно пиши. А то сразу - насос, мля...
Всем же рнтересно.
Хранитель Истины (306720)
Перешли границу у реки...