.....что значит "у меня все хорошо" для ТЕБЯ?......как это? и ЧТО для этого необходимо?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
/-|
Гроссмейстер (9827)
Это значит что все как обычно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143920)
... это значит, что для Вас у меня ВСЁ ХОРОШО, а вот что творится в этот момент в моей душе - одному Богу известно
Мудрец (12820)
Слова материальны....поэтому надо утверждать это чаще.)) "Хорошо" прекрасно заменяется ...на "отлично".))
Меня оптимизм всегда спасал, надеюсь на него и в будущем.)) Бывали и огрехи, но это редкость.)