Что готовить??) Вечно спрашиваю, что жрать будем??? А он, что ты хочешь, мне все равно!!)

А потом начинаецца ...а почему мяса мало? А где подлива, а что, котлет не будет? А это что? Плов с курицей??? Ну все..пипец. у нас жрать нечего))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (531416)
Ага. Та же фуйня с этим мущиной
Вот дети всегда знают чего хочут.
Только я не могу каждый день куриные ножки жарить и пиццу им делать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
На доширак всех на неделю...будут знать как харчами перебирать))
Хранитель Истины (287838)
Я извращаюсь с запеченой картошкой с сыром.Плюс сосиски)
Просветленный (713431)
Не ты одна такая у всех так. я уже почти перестала готовить.Не знают, так пусть сами и делают что-то. вот вчера пришла с работы, а они гречку сделали, салатик, суши заказали. А я тока поела)