Вот это я понимаю,вот это оперативность в раскрытии преступления? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (196434)
Ещё один сбежавший в Свинарнию, "потому що там безопасно"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
ну, если сам Христо....
Очередная сокральная жертва устроенная работниками Службы Бэзпэки Украины по указке Пиндосии
за ради дискредитации России .
Наставник (93281)
Где тут написано про раскрытие преступления? Или у тебя проблемы с чтением?
На Ухе уже, наверное, голосят о "кгявавой гэбне".
Хранитель Истины (257770)
Думала думала, так и не придумала, что на это сказать. Всё уже 100500 сказано, написано, осмеяно, но ничего не помогает. Они как несли пургу, так и продолжают её нести.
А караван, тем временем, всё идёт...