Как всего за 20 минут в день выучить все то, что вы не выучили за годы в школе и университете?

同学们好
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Переусилить себя и взяться за дело!!!!! Я вот в школе как сказать мягко говоря был "хорошистом" учился как себе плохо а вот в ПТУ, ЛИЦЕЕ, МПГУ и МГУКИ я закончил с успехом и теперь кроме школьного аттестата об неполном среднем образовании где у меня по всем предметам стоить 3 (удовлетворительно), есть еще и два аттестата и два диплома -вот там-то уже были отличные оценки 4 (хорошо) и 5 (отлично)!!!!! Так что можно наверстать упущено что в школе не доучился и потом закончить ПТУ и университеты -то я и закончил с успехом и сдал экзамен на отлично!!!!! Так что можно если захотеть учиться дальше после окончании школы!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
зачем?
однажды в школе пересдавал за полугодие биологию. напрягся и за полдня весь учебник запомнил. не все канеш, но на пять пересдал. тогда надо было.
Просветленный (541983)
同学们好

Здравствуйте, студенты
Яндекс.Переводчик
Гроссмейстер (9762)

Верховный Наставник (230726)
Постепенно.