Смотрю китайцев на Олимпиаде. Что они практикуют для такой дисциплины духа, для такого бесподобного самообладания? Ведь секрет их успеха, наверное, в основном, в этом, как думаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это не секрет. У них есть общая идея, а ради неё человек на многое способен. Например за 20 лет поднять страну из полной разрухи после двух войн и трёх революций, до уровня мировой державы. А безыдейные способны за то же время опустить свердержаву до уровня мировой ядерной помойки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конкуренция у них слишком высокая: