Плохие русские+++

Лос-Анджелес сегодня

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73567)
Во куда даже рука Кремля дотянулась, аж до Лос-Анджелеса... даже две руки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Отбирают медале у беднэх аглицких и пиндосовских инвалидов((
Хорошо, что Гагарин нарисован крупным планом, а президент расположен рядом с матрёшкой. Вот о звезде ребята не подумали - это не символ нынешней баблократической РФ.
Хранитель Истины (302869)
А плясунья-топотунья снова коксу в нос втянула, и задорно так запела про бесправье в США !.. ламца-дрица, дрин ца-ца!!..