Никак не могу

Купить корзину для белья в ВБ))
Она мне очень понравилась и я хочу только её))
Короче, заказала я её, а она пришла треснутая. Не стала брать, перезаказала. Два дня она висела в стадии оформления, а потом мне написали, что мол сорян, но данного товара на складе нет. Добавила её в лист ожидания. Через полдня появилась инфа, что она в наличии. Опять заказала. Снова сутки в оформлении и снова пишут, что нет в наличии. Захожу к ним на сайт, а она есть. Опять её заказала.)))
Они издеваются?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125646)
будь тверда!

на самом деле они вероятно видят на складе "твою" треснутую, потом это выясняется, и они меняют статус
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419506)
Мстят они...))))))))
Верховный Наставник (105055)
это они Вашу треснутую туды-сюды гоняют, вместо того, чтобы списать...вот...
В магазине проще купить!!!😂😛😋
Привет)) у меня такое с эфирными маслами было,в последствии выяснилось глюк магазина)

Твоё упорство меня восхищает!
Не представляю, как вообще можно хотеть корзину...
Я корзин, кроме как баскетбольных, не признаю!
Уж лучше коврик в ванную за 8 тыщ!)))
Хранитель Истины (274106)
а ты терпеливая!)))))