Зеленский мне тут написал в ЦАПе..грит, передай там вашим курским воинам, что я сегодня икаю больше чем вчера.просил слезно прекратить его троллить в соц сетях. Как думаете сжалится над ним курский воин?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77765)
Не, у него работа такая, он не виноват. Каждый зарабатывает как может - кто руками, кто мозгами, а этот с хохлами "воюет")))) И что характерно, о жизни на Украине судит исключительно по фейкам из жёлтой прессы, а как там люди на самом деле живут - понятия не имеет. Он даже не представляет, что украинцы из некоторых регионов живут намного богаче, чем треть россиян!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Джоппу величит мания)))
Хранитель Истины (302890)
Чистокровный курский татарин беспощаден к врагам рейха.
Не, он беспощаден к врагам рейха