Кстати после того как бурда в россии стала называться шампанским а иностранная НЕ шампанским...вы стали покупать российскую или все таки не стали поганить РОТ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я и раньше не покупала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
мне больше бурда нравится чем кислятина
Верховный Наставник (212517)
Пед ики пьют клико. Вот тока ты просто пидо рас и пьёшь ты палёнку вонючую. Самый подходящий напиток для такого гов на как ты
Просветленный (619402)
Спиртом Рояль басурманским при либерастах поганили рот..аж до летального исхода!..советская червивка и то лучше была!)