Делюсь рецептом пирога!

Девочки, пирог обалденный!
Вчера доели, сейчас буду делать опять, тесто уже в холодильнике.

Кому лень смотреть, можете почитать описание в комментах к ролику. Всё очень легко: песочное тесто, ягоды и воздушное безе. Я делала без кокосовой стружки.

Вопроса, как вы понимаете, не будет, поэтому буду благодарна рецепту какого-нибудь оригинального летнего салата. А то банальные огурцы с помидорами уже поднадоели!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
wonderful VIP
Хранитель Истины (250694)
я недавно пекла с малиной
только сверху не присыпала крошкой из теста

надо попробовать с черной смородиной) это лучше сочетание
с малиной- без восторгов
а здесь кислинка будет. то,что надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105617)
У меня уже слюнки потекли
Просветленный (714943)
Спасибо! Надо будет попробовать испечь)
Хранитель Истины (288233)
Делюсь рецептом заправки для салата
2 зубчика чеснока
2 ст.л. молотых грецких орехов
Красный острый перец, хмели сунели, уцхо сунели (если этой притравы нет то это не проблема, вкус блюда только с хмели сунели тоже очень вкусный), соль (все на ваш вкус)
Винный (виноградный) уксус (только такой уксус, другой не подходит)!!!!!! - 1-2 столовые ложки
Все перетираем и заправляем салат, вкусно!
Хранитель Истины (305464)
Без безе. Безе всегда все портит,
и что делать рукожопым?