Это другое!+++

Угандийский тяжелоатлет отказался возвращаться на родину, попросил убежища. Японская полиция отловила его и депортировала. Белорусская легкоатлетка отказалась возвращаться на родину, попросила убежища. Японская полиция.... Ой что-то я запутался, в чём же разница?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (218763)
В Уганде ещё майдана не было))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что эта нога - у того, у кого надо нога!)
Хранитель Истины (306750)
Конечно другое.. Правда америкашки заставят япошек угандцу кроссовок целовать если им надо будет.