Пришла сегодня первый день после отпуска в поликлинику в 11.30. А по расписанию прием у меня с 15

часов вместо с 12 как обычно.
Спрашиваю у регистратора, что за фигня.
Она говорит, что мне придется вызова до приема обслуживать ( Я так и думала).
Я говорю регистратору, что пошла увольняться.
Прихожу к заведующей, говорю ей, что видимо мне придется сегодня уволиться.
Она говорит, что мне всего 4 вызова дают и только на этой недели у меня будут вызова, а потом не будет.
Ну 4 вызова - это ерунда, глупо из-за этого увольняться.
А я уже настроилась уволиться.
Видно не судьба?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65873)
С чем и поздравляю. Категорически!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…видать любите вы свою работу по принцыпу: где бы ни работать,лишь б не работать!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)
Хрен Ты Сама Уволишься, Будешь Сидеть До Упора, Пока Не Выпрут, Ибо Нахрен Никому Не Нужна, Даже Близким.........
Наставник (69351)
у вас большую часть средств съела дорога.а еслибы поехали с зятем на тачке то дорога обошлась бы приемлемо 5 тыщ туда на бензин и стока же обратно
пошла увольняться.
лупо из-за этого увольняться.