а вы заметили что около дешевых алкомаркетов тусят множество деклассированных элементов и ассоциальн

ых личностей, причем с до открытия до поздней ночи???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169643)
Да, замучили они уже, скамейки все облюбовали, эти алкомаркеты надо вдали от жилых домов. делать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
помню в Питере ходил по Ленсовета, так там полно люмпенов поглощающих джин тоник
а вам что с того? Лучше здесь колы за просто так лепите
Что за привычка так о своих соотечественниках отзыватся
Типа это грязь
а сами то вы кто? Порядочного, такое поведения не красит,если вы таким себя считаете
как говорят дураак не заметит,а умный нне скажет
Так что "блеснули умом" по полной.
Мудрец (20776)
Да, верно подмечено. Это такие же алкаши как и ты.
Верховный Наставник (129216)
Это очевидность. Такой алко маркет как раз на маршруте нашей с собачкой прогулки. Со всеми уже формально знаком, все со мной здороваются, сигареты стреляют.Понемногу начинаю обходить стороной.
Самокритично ты о себе покукарекало