Я забыл, не напомнишь: ты дважды или уже трижды побывал(а) в космосе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140692)
Судя по тому, сколько я его скурил, я - заслуженный космонавт!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не боясь быть НЕ оригинальным....,но снова цитата из песенки ,,Космос,,-,,Где-то внутри,в каждом из нас есть бесконечный космас...что-бы лететь нужна ,,ракета,,нет папирос-забивай сигарету!,,
Однажды)))

Гостиница "Космос"
Верховный Наставник (194012)
Ой, я как только того, так сразу в космос улетаю. А вот посчитать как то так и не удосужилась)))