Про длинный нос...

Один мой знакомый собирается жениться.
Ему 55 лет, разведен, имеет взрослого сына.
Она - прекрасная женщина, душевная, миловидная, хозяйка, материально независима, тоже есть взрослый сын.
Мой знакомый в ней души нечает.
Много лет был одинок и говорит, что наконец-то нашел своего человека.
Но его родственники, в лице матери и двух сестёр, стоят на ушах и против его женитьбы.
Дело в том, что много лет назад эта женщина попала в аварию и теперь хромает.
И вот они его яростно отговаривают его, цитирую:"жениться на калеке"..
Вот объясните, какого куя, какая им печаль?!
Ладно мать уже, вполне возможно, впала в маразм, а сестрам-то не всё ли равно?

Я уже неоднократно замечала, что сестры суют свой длинный нос в личную жизнь брата?
Объясните мне, по какому праву?

Если что, он всё равно женится в следующую субботу )
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232788)
По моему сказала Софи Лорен, что можно укоротить человеку нос, но он никогда не перестанет совать его в чужие дела)
Вот я думаю, что слишком длинные носы, особенно в 55 лет надо уже укорачивать. И желательно дверью)
салют))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
ну мож он их все время слушался
если бы не слушался то и не советовали бы
так настойчиво
если он позволяет лезть в свою личную жизнь, то все мартышки захотят засунуть туда свои грязные хвосты
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
эгоизм
а по какому праву все остальные лезут?))

привет!!
Наставник (89922)
…семейые традции видать,да и ваш интерес ,кстати ,тоже настораживает,особенно выкладка проблемы в интернет…
окрутит, женит и отберет всё имущество)))))так же обычно говорят
Наставник (37309)
Нос длинный от чрезмерного эго. Когда люди считают, что знают всё в этой жизни. Ваш знакомый окажется и слабаком, и дураком, если позволит им взять вверх.
Магистр (2339)
Я своего младшего брата можно сказать с 8 лет воспитывала))
И да я бу свой длинный еврейский нос сувать в его жизнь))
А вот то что хромая, не тот фактор, из за которого я полезла бы в отнашени))
А вот когда мой братишка из детдома курицу привел, тогда...да я была против))
Верховный Наставник (154095)
если женщина.то она достойна щастья и хромая и кривая.по женской логике.А мужика сами выбираете даже среди здоровых-то маленький.то ушастый.то пузатый. Сколько нормальных в отходы))Поубивал ба))