А с москвичей и питерцев тоже деньги дерут за подобные мероприятия?! +

Перечень артистов, которые примут участие в праздничном концерте ко Дню Независимости, что состоится 24 августа на НСК Олимпийский, обнародован на сайте ukraine30.com/dnk/, передают «Вести» в понедельник, 2 августа.

На концерте выступят 35 артистов и коллективов. Среди них Нина Матвиенко, София Ротару, Тарас Петриненко, Тина Кароль, Руслана, Верка Сердючка, Kyiv Symphony Orchestra, Андреа Бочелли, Национальный академический ансамбль им. Вирского и другие.

Также в концертную программу вошли: Сергей Бабкин, Ирина Билык, Олег Винник, Братья Гадюкины, Валентин Дитюк, Арсен Mирзоян, Наталья Могилевская, Людмила Монастырская, Океан Эльзы, Виктор Павлик, Оля Полякова, Александр Пономарев, Потап, Руслана, С.К.А.Й., СКРЯБИН, Кристина Соловий, Dorofeeva, Dzidzio, Jamala, Kazka, Monatik, Mozgi, Go_A и Tayanna.

Сообщается, что также выступит группа Brutto, репертуар которой в основном русскоязычный. Среди песен исполнителя есть только пара треков на украинском и белорусском языках. (Brutto — панк-рок-группа Сергея Михалка, бывшего солиста музыкальной группы «Ляпис Трубецкой»).

Как известно, при этом группе Green Grey отказали из-за их песен на русском.

Билеты на мероприятие будут стоить от 200 до 2700 грн. Эти деньги, по словам организаторов, пойдут на строительство музея художника Ивана Марчука. Заказать их можно на сайте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (437413)
Да хуле для пэдропейца 3000 гривен?!...- тьфу...копейки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136837)
Щаззз...!)
Хранитель Истины (306170)
Этой шоугрязи расплодилось везде! И у нас и у них. Нарывы халявщиков,жаждущих денег за свои кривляния. Люди сами виноваты,посещая такие вот шабаши,да ещё деньги туда несут.
Верховный Наставник (177979)
---"... Нина Матвиенко, София Ротару, Тарас Петриненко, Тина Кароль, Руслана, Верка Сердючка, Kyiv Symphony Orchestra, Андреа Бочелли, Национальный академический ансамбль им. Вирского "
Они,что будут петь"Никогда мы не будем братьями" ???