Вам нравится, когда люди в работе проявляют чувство юмора? Напишите примеры из жизни, если есть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не знаю, насколько это смешно, но я в кабинете одного директора фирмы увидела плакат " ИЛИ ВЪ@БЫВАЙ, ИЛИ У@БЫВАЙ!".
Я так понимаю, директор регулярно показывает на него пальцем своим подчинённым..
Кстати, текучка в этой фирме страшная!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422727)
Мне всегда нравились люди с чувством юмора...А в детстве я любила журнал КРОКОДИЛ...))))
Просветленный (534459)
Нравится! И разные прикольные таблички у начальства
А это, с гусем, не сильно смешное, скорей грубое.
Хранитель Истины (409121)
На кабинете врача видела "Конфеты и шоколадки не пью". Прикольно выглядит))
Я когда на фирме работала у мужа- писала на личную ему почту
Любовные послания инкогнито)
Он вызвал айтишников и меня он уволил нафик)))