Вопрос жызненый!!! Вот допустим решился я купить Авто. С пробегом. Пускай за 50 тыщ. Так? Сколько +

+ещё понадобится ДЕНЕГ чтобы Справки там всякие собрать на медкомиссию, Налоги, права опять же у меня срок действия кончился, Страховку там, Техосмотр....регистрацию в ГАИ опять же....скока денег суммарно набежит на всё это? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111963)
немного о другом:

надо учесть, что ездуны, несколько лет её эксплуатирующие, а затем продающие это авто - нещадно убивают.
они не напрягают себя прогревом двигателя в мороз, у неё будет плоховатая компрессия.
не относятся к ней бережно-щепетильно.
даже масло не меняют.
за тосолом не следят и двигатель с перегретой головкой.

к тому же она обязательно будет битая-крашенная.

старенькую машину купишь ты разумеется с проблемами.
много придётся ремонтировать, восстанавливать, многие детальки менять.
вкладывать в ремонт будешь в среднем примерно десятку.
по разному, какой-то месяц ремонтировать и не придётся, какой-то месяц всего тысяч пять потратишь на незначительную поблемку. Какой-то месяц уйдёт тридцатка, а то и болше.
в общем десятка в месяц.

восстанавливая проблемы от прежних владельцев будешь натыкаться на вновь возникшие проблемы, машина-то старая.

если куда-то ехать, аж страшно - доедешь-недоедешь.
и самое главное - ты будешь биться с ней, мучиться, вложишь в неё кучу денег, а проблемы все так и не решаться.
это всё равно будет хоть подремонтированная, но всё же убитая машина.

не лучше ли внести первоначальный взнос за новую и платить ту же десятку в месяц, погашая кредит. По крайней мере у тебя при таких же тратах будет новая машина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Медкомиссия от 1.5 до 5 т.р...Страховка--от стажа...
Хранитель Истины (425532)
медсправка у нас до 2,5 тыс, госпошлина на права 2, осаго от 12 до 23, регистрация в гибдд с заменой номеров около 3 тыс
Ещё столько же, как минимум.
Хранитель Истины (430898)
Ты прикинь сколько тебе вообще встанет эта шняга, включая цену за бензин в течение года. Выяснится, шта дешевле ездить всюду на такси.
Хранитель Истины (302879)
Неверный дело говорит.
Справка 3 рубля ..регистрация в ГИБДД 2,5 рубля .. ОСАГО от стажа и от машины..ну 12 рублей готовь... сколько в машину вложешь не известно...
Да транспортный налог ещё...
Хранитель Истины (462304)
Да зачем тебе это надо?!... Езди по деревне на мопедике.
Только страховка на полгода стоит тыс. 5. Техосмотр с 24 августа автолюбителям делать не надо, Дума приняла... Транспортый налог- 2 тыс. на год. Бензин -50 руб за литр, проехать 100 км- надо 7-8 литров бензина. Ремонт стоит безгранично, тебе оно надо ?!