Какая новостная служба самая быстрая в интернете, так можно назвать источник большинства новостей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (98836)
Пользуюсь гуголом, настроила под себя... Только это не новостная служба, а новостная лента
Службы Новостей работаю через проверку.... УкраСМИ правда этим не замарачиваются
В ленту попадают новости через 10-15 минут после публикации
Удобно, просто, оперативно.

На данный момент у меня в ленте:

В результате боев на Донбассе погибли более 40 детей ИА REGNUM - ‎16 мин. назад‎
Глава МИД Германии обсудит с Порошенко «мирный план» НТВ.ru - ‎1 час назад‎
Война в Ираке: зачем госсекретарь США Керри неожиданно прилетел в Багдад? Московский комсомолец - ‎27 мин. назад‎
Ольга Чудиновских: Россия останется безвизовой для Таджикистана Правда.Ру - ‎5 мин. назад‎
Член СФ: после слов Грибаускайте нужно прекратить отношения с Литвой РИА Новости - ‎1 час назад‎
Таксист в Нью-Йорке избил россиянина за отказ оплатить 23 метра пути Lenta.ru - ‎40 мин. назад‎
США поняли, что Путин хитрит с Украиной ИА Минпром - ‎1 час назад‎
Ректор столичного вуза арестован за организацию сети борделей Утро.Ru - ‎39 мин. назад‎
Необходимо поддержать мирный план Порошенко – Кэтрин Эштон Novostimira.com - ‎2 ч. назад‎
Движение поездов по взорванному участку в Донецкой области пока не восстановлено Первый канал - ‎47 мин. назад‎
Европейский совет завершил техподготовку к подписанию экономической ассоциации ЕС с Украиной РБК - ‎1 час назад‎
Совет ЕС в понедельник обсудит санкции третьей фазы против России Ура-Информ - ‎2 ч. назад‎
Нацгвардия угрожает СМИ за данные о жертвах, которые отличаются от «официальных» сводок Комсомольская правда - ‎40 мин. назад‎
Федеральный суд Малайзии оставил в силе запрет на использование слова "Аллах" католиками Regions.ru - ‎1 час назад‎
НАТО создает трастовый фонд для поддержки оборонного сектора Украины Радиостанция ЭХО МОСКВЫ - ‎1 час назад‎
Все пограничники после боя в "Изварино" вернулись из России Подробности - ‎3 ч. назад‎
Нарышкин предложил созвать международную конференцию по Украине Regions.ru - ‎53 мин. назад‎
ЕС ввел санкции в отношении 12 сирийских министров, обвинив их в нарушениях прав человека NEWSru.com - ‎27 мин. назад‎
Великобритания вдвое сокращает расходы на борьбу с терроризмом УНИАН - ‎5 ч. назад‎
В зоне боевых действий Банкир.Ру - ‎24 мин. назад‎
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ОБС...одна бабка сказала)))
Kok
Специалист (818)
Меня интересуют более качественные.