Россия решает экономические вопросы с Германией, при чем тут Украина?

1.Сделка между лидерами ФРГ и США по «Северному потоку-2» стала «медвежьей услугой Украине». Об этом говорится в материале Financial Times. Поддержку, которую американский президент Джо Байден и канцлер Германии Ангела Меркель гарантировали Киеву, эксперт издания посчитал сомнительной...
2. Это решение, по мнению эксперта, приведет к расколу Евросоюза, поскольку страны Восточной Европы обеспокоены перспективой завершения «Северного потока-2».....
Страны Европы которые против - Польша, Украина и три прибалтийских тигра? Не маловато ли для "страны Европы"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Германия теперь лучшая подружка России.
пусть привыкают
так уже было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393846)
чего это вы начали такие газеты читать? Финансовый Таймс. Российскому человеку рекомендовано читать газеты Правда, Труд и Известия. Где печатались Курсы Инвалют. Непонятно зачем и для кого...)))
Хранитель Истины (258363)
Мало ли в Европе Педров...ой, "стран Европы" и не сосчитаешь!

Божественный Гуру (1272740)
Будущее Украины уже предопределено, но в Киеве этого ещё не осознали.

В силу целого ряда геополитических обстоятельств, Украина имеет впереди только одно будущее – возвращение в орбиту Евразийского союза. Целиком или по частям – покажет время. Запад уже готов от неё отказаться, а всё остальное, включая СП-2 и т.п., есть технические вопросы, как следствие решений Большой политики ведущих мировых держав.

Увы, но такова печальная судьба любых регионов, отколовшихся от одного центра силы, не приставших к другому и болтающихся между ними в ожидании решения своей судьбы.
Просто европейсы всегда ищут какое-либо оружие для шантажа России - обидно им, что в России столько ресурсов для не в их лапах!)
Верховный Наставник (235805)
По Бжезинскому «Против России, за счет России и на обломках России»
Хранитель Истины (266800)
Financial Times просто не в курсе, что "Украина находится на переднем крае обороны Европы от российской агрессии"... Польша и Прибалтинки об этом знают, поэтому так дружно и кивают... думаю, что Польша скоро своё кивание замедлит, потому что американский СПГ бюджет страны подкосит основательно... но...бачилы очи шо бралы - ишьтэ хоть повылазьтэ.. не надо было путать политику с пляТСтвом...
На пальцах.. допустим ты владелец магазина..а я тебе поставляю товар, допустим яблоки...через посредника, который во первых берет себе процент, во вторых имеет нам обоим мозги...тут я те говорю, мол, давай я те яблоки эти на прямую буду возить...и ты скажешь как там посредник?... Да хрен ты такое скажешь ... бизнес... ничего личного..
Хранитель Истины (349872)
мечта наглосаксов - использовать бывшую Украину для борьбы с Россией... за счет России
образно выражаясь, мы должны их кормить, а они, как результат этой кормежки, будут срать нам под дверь
но вряд ли получится

Нас рать на вашу украину, "патриоты". У вас других проблем нет.
Просветленный (738692)
Деньги не пахнут, каждый свое урвет, а попрошайкам как всегда и после всего опять пообещают жениться.
Традиция.
Верховный Наставник (230728)

при том что тоже хочет получить за свою службу