Комод или встроенный шкаф? Встроенный шкаф долго, просто шкаф не могу, бесит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30378)
У нас в обеих спальнях встроенные шкафы, оченно выручают, даже не представляю, куда бы я всё это рассовала, кабы не они.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
у миня просто часть комнаты какбы шкаф)
Просветленный (595100)
Комод это стиль .но туда не вовесить рубашки и куртки .у меня встроенный шкаф в коридоре до потолка и длиной метра три .в нем ВСЕ ! Книги одежда обувь сумки одеяла .