Почему Россия

профукала космос?
Дополнен 2 года назад
по запускам 2020 Китай - 34,2%, США - 32,4, Россия - 14,9, хотя 10 лет назад было почти 50 ))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (225462)
доход среднестатистического жулика бюджет среднестатистической области. тут не до космоса)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Потому что чекистский режим проклят за грехи и коварство. И к чему он ни прикасается, он превращает в гавно, как царь Мидас превращал в золото.
and
Верховный Наставник (210685)
...хрен там!!!! Россия вывела в космос больше всего тонн...
Правда, совершенно непонятно нафига, но ведь "больше всего тонн"!!!...
Наставник (49283)
А на фига чего-то еще запускать,если то,что там есть и так хорошо летает?!
Верховный Наставник (191141)
Главное Что это дало экономике кроме урона?
Ї
Верховный Наставник (223955)
Совокупность причин имеющих общую тенденцию - деградация государства и его институтов.