Меня очень заинтересовал вопрос - Почему на старости лет растет нос, это даже не нос, а носяра))

Был такой красивый, с горбинкой, вытянутый носик
С него делали барельефы на стену видные деятели культуры
А сейчас куда его можно прилепить?
Давайте, показывайте ваши носики
И как считаете, где его можно применить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714527)

Вроде бы тут мой нос неплохо виден. Говорят. что не только уши и нос всю жизнь растут. но и ступня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161079)
Нос и уши растут всю жизнь...и меня сия учесть не минула )))
Прекрасный нос)) никуда не растет, слава Богу))

Наставник (77273)
Прекрасный у меня носик, впрочем как и всЕ остальное

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236528)
Че За Шляпа? Каким Был, Таким и Остался........
Верховный Наставник (121477)
Кто здесь?
Если это не ринофима,то все в порядке))

нос как нос)
Верховный Наставник (169510)
нос с возрастом растёт у всех))). Да и всё тело наростает...
По носу просто заметно)) он выдает возрастные изменения. А то думаешь, почему все куклы делают ринопластику?)))

хороший такой, просто прЫнц!!! из Игры престолов, скажи же))