Видали, как дрыхнут львы? Съездийте в Тайган, оставьте там денег...))

Тайган - это громадный зоопарк в районе Белогорска. Совсем не далеко от Белой скалы. Минут 15-20 езды. В Тайгане большая часть выделена львам и тиграм, есть громадные вольеры, есть огромная территория с кустами, деревьями, дикой травой, искусственным водоёмом, какимита истоптанными, навен, львами грузовиками, непонятными бетонными конструкциями. На этой территории, когда мы там были, обитали львы. Ну как обитали, спали. Дрыхли наглым образом.
Иногда катались рна спине, как кошки, иногда поднимали голову... Но в основном спали. Там все спят за ваши деньги, кроме птиц, обезьян и жирафа - этотдругая громадная часть территории - огромный зоопарк. Там есть гостиница, там есть большой магазин сувениров, там есть много львов и прочих обезьян, вырезанных из мрамора (?), там богатые мраморные лавочки, даж троны какиета... Там возят на электромобилях с экскурсией за бешеные деньги, там штрафуют 1500 рублей за заход на газон, там продают кпельсин за 100 рублей штука, и пучки зелени, чтобы покормить животных, там животными съедается в сутки 1300 кг мяса...
Кароч, бхааато...
Туда надо тож на целый день приходить, а для фото на сутки. Говорят, львы просыпаются ночью...

Кароч, там высокие, метра четыре над землей металлические мостки, по которым ходят посетители. А львы внизу. Ждут.
Вот примерно так и ждут...

Но здоровые...
Рдкие белые львы есть.
Вон та белая лиьвица, кажись беременная была.

Тут, похоже, массаж кошачьего места))

А этот шел вдалеке шел, прям на нас, я уже длинный фокус судорожно поставил, глядь, а льва-то и нету.
А он упал под куст и задрых)))

Дополнен 2 года назад
Захрапел с открытым ртом в тенечке.

Дополнен 2 года назад
Дальше нам повезло.
Поднялась львица, за ней - лев с покоцанной мордой...

И пошли они прогуляться...

Ну мы тут селфи с ними и сделали)))

Дополнен 2 года назад
Потом они опять упали в тень.
Львица поволялась, как кошка...

А лев улегся прямо под нами и, видать, ждал..., поглядывая...

Дополнен 2 года назад
Но красавец, канеш))

Дополнен 2 года назад
Как я уже говорил, там спали почти все: еноты

...обезьяны...

Птицы ходили по газонам бесплатно.

Там же бегали стайки цесарок, кролики, куры и проч...

В общем с детьми рекомендую. Рекомендую и без детей. Копите деньги и силы.
А для хорошиз фото надо, навен, несколько дней, чтобы понять повадки и переночевать, чтобы поснимать поздно вечером и рано утром.

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29272)

О да, видали.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Я их в зоопарке лучше посмотрю , ещё куда то ехать ...
Тем более ты уже на картинке все показал .

А на эти деньги куплю ещё одну сотку земли и построю дом для прислуги , ну ты понял
Наставник (99637)
Да... никакого драматизЬму. Но рассказ хорош! +5
Хранитель Истины (491826)
Ездила. и видела объявление: категорически запрещается спрыгивать с мостков и гоняться за львами