Почему в России так много алкашей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
хохлы-гастеры синячат...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234604)
В России потребление с девяностых снизилось в восемь раз. Неувязочка.
Хранитель Истины (302774)
Госдеп спаивает.
Верховный Наставник (213644)
ну дык завязывайти...
and
Верховный Наставник (212278)
...ну, прям скажем, не больше, чем в иных краях...
Имхо, алкоголизм вообще не столь количественный показатель,
сколько качественный... (но в любом случае печальный)

но, оно ведь как водится в Великой России – редко, да метко...
Итальянцы могут выпивать в год 7,8л/год,
но это же не идёт в сравнение с 11,2 литров в год в Великой России.
Это же "другое"

День-«рекордсмен» — 1 января, когда фиксируется трехкратный рост.
Информация о ежедневном количестве смертельных преступлений за 2000–2017 годы была взята из данных Росстата — за этот период было убито 339 тыс. мужчин и 111 тыс. женщин. В качестве индикатора потребления алкоголя ученый использовал данные о смертях при отравлении спиртным.

https://iz.ru/936104/olga-kolentcova/pit-ili-ne-bi...
Верховный Наставник (214971)
Их везде много. И в Финляндии тоже
Верховный Наставник (222608)
Фу, как не толерантно...

Согласен, алкашей много. Вы сами-то лечиться не пробовали?
ну дык завязывайти.-2
Наставник (73259)
А лидер по детскому алкоголизму-хххлы почему то