Mia
Верховный Наставник (227932)

Что делать мужчине, если на первое свидание девушка пришла с букетом?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
взять и подарить, передарить
скорее всего девушка для себя купила букет чтобы кавалера не разорять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177749)
Хорошо хоть не с кольцом, и то ладно, ну не сбежит же он в самом деле!))
Верховный Наставник (230136)
С венерическим)).
Принять. Мужчине тоже можно подарить цветы )
Просветленный (509683)
Даже, и не представляю....
Верховный Наставник (214590)
Вести её домой к себе. Букет в вазу поставить и чайку попить.
Не пойдёт если, то пусть валит у тому, кто ей букет приподнес