вот смотрю я этот фильм и не понимаю... а как это муж с женой могут месяцами не разговаривать.... типа нет общих тем.... у вас же такого не бывает?

или это категория людей попадается, которые оба молчуны?....это же ужас правда?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (426593)
Так с полувзгляда понимают друг друга,изучили друг друга и им уже слов не надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177749)
Ужас(
Это уже считай чужие люди..
Нет, мы люди южные, эмоциональные, никогда не молчим.
Со стороны может показаться, что мы ругаемся, а на самом деле - мы просто обсуждаем, каким соусом заправлять макароны...
Наставник (69145)
у меня как первая жена родила так мы стали спать в разных комнатах.она кормила сиськой по часам а мне надо было высыпаться потому что много работал)
Верховный Наставник (125709)
какой фильм?