Какой политолог круче? Евгений Сатановский или Яков Кедми. Почему именно он

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (259114)
А кто сейчас не политолог ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они друг друга стоят... Оба что ли москвичи..
Позорище....
Наставник (90829)
Это два путенососа, в чем их крутость измерять, кто лучше лижет жопу Кремлю? Ну... ))) Кедми это делает чаще и охотнее, скажем так))
Просветленный (586797)
Раз либеррвоту и каклотроллей бесят - оба молодцы!
Верховный Наставник (140454)
"Кому Кадыров академик , тому и Путин историк."

Тому и Сатановский с Кедми политологи .
А так же продолжающие считать Мясникова доктором, одновременно считают Соловьева журналистом, Захарову - дипломатом, Маркова - политологом, а ЛДПР - оппозицией.
Наставник (47532)
Это два путинососа
Хранитель Истины (349781)
два безумных иудея
но, наверное, полезные люди, раз их регулярно светят на экране, а местная хохлятина как под копирку говорит о "путенососах" да и либерасня от них не отстает
Просветленный (509683)
Кынев
Хранитель Истины (305464)
Абои с башкой и у абоих язык подвешен правильно.
Либерастня выше уже завизжала. А потомушта абои они либерастнб и запад раскатывают на раз. Легко, убедительно и качественно.
Сатановский хамло
Яков Кедми нет. Вежлив сдержан, не смотря на то что участвовал в боевых действиях
по сути Женя солдафон ,а Яков интеллигент
и еще первый у меня вызвает просто отторжения.
Хотя в узких темах силен,не во всех конечно.
Просветленный (653488)
Для меня - Кедми.